Гуляли по парку с детьми, решили перекусить в кафе Счастье есть. К сожалению в этот раз все столики были заняты, но девушка хостес порекомендовала зайти в пиццерию на 1 этаже.
Большой светлый зал, шикарный выбор пицц на любой вкус, взяли мясные.
Начинки много, тесто очень вкусное, дети даже бортики съели. Аромат не передать словами.
Отличное место в парке, чтобы зайти поесть,
Пришел за новогодним подарком. Выбрал деревянный пазл. На коробке наклейка 50%. Стоят на отдельной полке, на которой нет дополнительных условий. На другие товары где то есть пометки, что скидки на второй товар. Здесь этого не было.
На кассе озвучили, что на второй пазл скидка будет. Причем сами продавцы информацию на полке не нашли, только в своей системе.
Продавать по заявленной магазином на ценнике товар продать отказались.
Печально, когда такой уважаемый магазин не соблюдает закон.
Индивидуальный подход к родителю - все объяснили, рассказали, сопровождает персональный администратор.
Педагоги дают обратную связь после каждого занятия, понимаешь как работает ребенок и на что сделать акцент внимания.