Провожали в этом морге моего отчима, оформляли через компанию Вега. В целом довольны проведенной церемонией и бюджетной стоимостью всего, хоть зал для прощания и непритязательный в своем оформлении. Хотел бы отметить что покойный выглядел очень хорошо, не ожидали.
Кафе находится в подвальчике. В целом еда вкусная. Жаркое на сковородке и супы порадовали. Не понравилось, что в туалете не убрано, корзина для бумаги переполнена, туалетной бумаги нет. Так же не понравилась подача блюд. Нас было четверо, сначала принесли еду для троих, а четвертый был вынужден ждать и смотреть голодными глазами минут 10(. Нагетсы ребенку не понравились, попробовал - сказал какие то безвкусные.
Попал туда в первый день официального открытия салона. Брал там Ладу Весту 23 года. Сделали скидку, забрали машину в трейд ин, на новую тачку подарили колеса и сигнализацию. Доволен. Отдельное спасибо менеджеру Ивану отвечавшему на мои дурацкие вопросы