Хорошее место для обеда, по типу шведского стола, цены конечно выше среднего, это рестик со шведкой, удобно, минусы это если вы на авто, то трудно найти парковку.
Тут все свежее и вкусное, масло всегда меняют, все чисто и аккуратно, но вечером тут просто час пик, народу просто валом, но персонал справляется отлично
Лавка находится в фудмолл кухни России на ВДНХ, хинкал огонь, курзе топ, были с семьей все понравилось, цены умеренные, блюда сытные и приготовлены от души.
Бюджетная и вполне приличная гостиница, сервис хороший, локация на любителя, инфраструктура рядом тоже имеется, но все дорого. Номера чистые, комфортные, вид из окна огонь, принадлежности все имеются...единственное один минус, в санузле стоит неприятный запах канализации, то ли вытяжная система не работает, то ли фановый стояк пропускает...сам санузел в семейном номере огромный с ванной и душевой. Сотрудники приветливые и вежливые.
Плюсы..? Их нет, это один из самых ужасных Ростиксов которые я когда либо посещал...сразу при входе справа три стола были заняты персонажами, которые просто спали, даже не сотркдники...везде грязно, готовят медленно...народу тьма, все недовольные...стоит вонища на весь зал...я посмотрел на этот ужас и покинул это место...
Знаете, это место можно назвать кошмарным сном работников Ростикс
Отличная локация, каждый найдет то, что ему по душе, я периодически с соседнего города приезжаю в данное заведение отведать морепродуктов и японскую кухню.
Как можно приехать и не посетить данное заведение, да никак, фудмолл в 7 минутах от Красной площади, хычины огонь, лакумы супер...тут многие возмущаются, что готовят голыми руками...ну а как, вы на родине хычинов видели кого, кто в перчах готовит? Готовят при вас, все чисто, повара хорошие.
Лучший магазинчик пива у меня на районе, всегда хороший и свежий выбор пенных напитков и закусок, и не только, есть так же и домашние соления, своя семейная доставка, персонал и сами хозяева максимально клиентоориентированы, я думаю многие согласятся.