Неожиданно классное место! Слышали раньше о нем, но не думали, что так масштабно и увлекательно! Кого тут только нет и очень красиво. Приезжайте обязательно на весь день желательно в хорошую погоду!
Отличный сервис центр! Квалифицированные сотрудники! Одна из замечательных услуг - это мойка двигателя, непрофессионалам я это не доверяю. Единственный минус, тут нет кузовного ремонта.
На фото у вас не музей пряников, а оружия. Исправьте. Сам музей интересный, много про историю создания пряников. Прямо на входе огромный 50 килограммовый пряник впечатляет!
Приехали посмотреть достопримечательности города и случайно нашли это место. По сравнению с другими похожими местами, здесь есть на что посмотреть! Удавы, змеи, минипиг, обезьяны, хамелеон и многое другое! Организаторы молодцы! Приходите, не пожалеете.