Отличное место для проведения времени. Огромный природный парк с продажи, дорожкам для прогулок на свежем воздухе. Есть спортивная площадка, детская площадка с лазилками и горками. Огромное количество качелей, лавочек для отдыха. В парке есть уточни, которых можно кормить, живут черепашки, белочки. Очень красивое место.
Огромный магазин хозяйственных товаров. Есть все от сантехники до товаров для отдыха на природе. Огромный выбор бассейнов, дачных качелей, электроинструментов.
Отличный пункт, вежливый персонал, всегда поможет, подскажет. Пункт небольшой, две примерочные, всегда чисто, рядом остановка автобусов, продуктовый рынок. Рекомендую.
Отличный магазин хоз.товаров рядом с домом. Не нужно ехать в город. Есть все от кастрюль до гвоздей и шурупов. Сантехника, электрика, инструменты, краски, семена, лампочки, батарейки и много чего ещё. Чисто, продавцы хорошие, знающие товар.
Исторический памятник нашего старинного города. Одна из излюбленных туристами фотолокация Ельца. Проекционная система делает из них кружевное чудо в вечернее время, незабываемое зрелище, ломающее мозг.
Святое место, при посещении душа отдыхает, попадаешь в иной, благоговейный мир, где время течёт иначе. Тишина и благодать, красота и несравненно чистый воздух.
Хороший магазин, всегда свежие продукты в большом ассортименте. Чисто, хорошие продавцы, посоветуют. Есть все, от колбасы до сладостей. Большой выбор рыбы.