Хорошая гостиница, по обычной цене 1700 так тем более.
Да немного устаревший дизайн, но честно меня это мало волнует. А вот что действительно волнует так это отсутствие нормального рабочего стола с стандартном номере, вот вам важно было сэкономить на этом столе? Лучше бы вместо телевизора допотопного был нормальный стол.
Персонал весь вежливый, завтрак меня более чем устраивает, в номерах всегда чистенько, в общем и целом все окей, жил тут неделю, эмоции положительные остались.
Пришёл сюда сегодня первый раз, попал к мастеру Абдулазизу. Делал удлинённую стрижку. Результат более чем устроил, мастер учёл все пожелания и по итогу я будто первый раз в жизни нормально постригся. Вобщем в следующий раз определённо пойду сюда.
Meh, довольно посредственное заведение. Как и другие грядки, это по факту просто столовая. Но из косяков здесь можно отметить еду которая будто бы хуже чем в других грядках и какой то супер негативный персонал. Крч не рекомендую.
Хо рошая шаурмечная на мой взгляд. Удобное расположение, нормальный персонал, сама шаурма на мой взгляд вполне стоит своих денег. Хотя иногда конечно случаются казусы по типу того что про тебя за 5 минут уже забывают и спрашивают будешь ли ты что то заказывать ну и последнее время как то часто попадаются хрящи какие то. Вобщем если вам близко то можете брать.
Хорошее заведение, уютная атмосфера. Выпечка одна из лучших что впринципе пробовал, особенно понравился черничный торт. Находится рядом с евро парком что крайне удобно. Вобщем рекомендую данное заведение.
Нормальный магазин, ассортимент хороший, в магазине более менее приятно находиться. Из минусов-работает постоянно только одна касса. Вторую подключают только когда очередь начинает собираться.
Нормальный магазин, ассортимент конеш можно было бы и побольше, а то ощущение что попал в деревенский магазин. А так всё классно, очередей почти нет, продавцы могут сами пробить карту чтобы на товар была скидка. Вобщем рекомендую.
Meh, такое. Снаружи выглядит прям как ресторан ресторан, а внутри ну такое. Стены стрёмные и обсыпавшиеся, пространства как то мало. Меню без изображений да и вцелом выглядит неочь. Сами блюда конеш тоже такие себе, одно было пересоленным, другое наоборот, напитки смешные по обьему за свою цену. Не советую.
Вобщем и целом нормальное заведение. Еда обычно нормальная, однако странно и неравномерно подогревают, если берёшь с собой то не предлагают греть вобще. Персонал как и пишут действительно ведёт себя так будто делают одолжение. Особенно мерзотно это выглядит когда сразу после тебя заходит какой то их знакомый и они начинают перед ним лебезить. С ассортиментом вечно какие то проблемы, особенно с напитками-почти всегда вы найдёте там только напиток из шиповника. Ходил ещё в пару заведений ну и скажу что все грядки примерно одинаковые. Вобщем если относиться к Грядке, как к улучшенной версии вашей школьной столовки, то нормально.