Не советую ходить туда . Еда не самая вкусная , шашлык замаринован хорошо , но очень жирный . Грязно . Качество напитков оставляет желать лучшего . Официанта с видом как будто ее все задолбало че пришли . Детский уголок тоже в ужасном состоянии . Удивили хорошие отзывы , наверное эти люди не были в нормальных местах .
Посетили это кафе впервые. Обслуживание нормальное , но вид кафе оставляет желать лучшего. Потрепанное меню, грязный детский уголок. Десерты в основном большие и жирные , так же не могу сказать , что они очень вкусные , хотя ехала специально за ними. Сходить разок сюда можно , но не более. Хотя и об этом стоит задуматься , больше не вернусь.
Отвратительно сделали химчистку. Доплатили за багажник-к двери даже не прикоснулись. Под козырьками грязь. При этом хозяин мойки утверждал , что отзывы у них хорошие. Работают не на качество-такой бизнес явно убыточный , сомневаюсь , что кто-то вернётся ещё раз.