5 звезд за персонал - великолепная кассирша, спокойная и, представляете, без пассивной агрессии даже в стрессовой ситуации, чисто из за нее ушла довольной
Пришла сюда именно за баблти с шариками которые называются "боба". С ними есть йогуртовые и чайные, вот йогуртовые рекомендую больше! Но маленький ассортимент, всего три вида йогуртовых. Рядом есть пара уютных местечек на фудкорте. 400-500р за такой напиток считается норм, так что цены не слишком высоки. Вкусно! Я довольна - прикладываю фото лица в доказательство.
Неуютно, стремные стулья и столы. Подали зелёную картошку, каждая третья на вкус кислая, противная. Сказала работникам, может они и сам не вкурсе - извинились, предложили заменить, поблагодарили за уведомление. Плюс за сервис, минус за качество еды и обстановку фудкорта.