Хороший отель, гостеприимные хозяева, заселили пораньше чем обусловлено в брони, за это очень благодарна! Территория чистая, ухоженная, в номерах чисто и уютно, ремонт свежий с дизайнерскими нотками. Один минус для меня это что не учла что отель не для курящих, приходится ходить за территорию, но это моё упущение, а в целом все замечательно!
Отличная организация праздников. Суперская красочная локация. Обалденный инструктор с позывным "Сухарик" провел детское мероприятие на все 100%! Так же отдельная благодарность девушке за организацию и сопровождение праздника. Нам все очень понравилось, спасибо Вам за хорошее настроение и классное времяпрепровождение, Вы супер!
Вкусно. Не дорого. Ассортимент меню большой. Приятная музыка и официанты. Есть зона для курящих что очень удобно. Диджей рановато уходит, задолго до закрытия, около 10 часов.
Очень много народу потому очень мало велосипедов. Велосипед ребёнку ждали пол часа в очереди в итоге поехали на велосипеде н е по возрасту. В целом прокат достойный, цена приемлемая. Парк маленький, на обкатку 10 мин не торопясь от старта до финиша.
Прекрасное живописное место вдали от города и суеты. Очень красивая благоустроенная территория. Коттеджи и креативные декорации создают сказочную атмосферу.