Отличное место для отдыха. Небольшое количество номеров, но они чистые, удобные, хоть и не очень большие. Сутки считаются, если я всё правильно понял, с момента заселения. Особого внимания заслуживает кафе. Работает круглосуточно, порции даже для взрослого человека большие. Вкусно кормят. Рекомендую. Сам при возможности посещу это место ещё раз как минимум. Парковка огромная, в том числе есть места для дальнобойщиков. Персонал вежливый, отзывчивый.
Потрясающее по красоте и впечатлениям место. Огромная территория. Огромное количество видов животных. Отличное место для времяпрепровождения с детьми. Большая удобная парковка. На территории имеются кафе в том числе детское. Выбор блюд не знаю, не заходили. Есть возможность покормить животных (не всех конечно) приобретённой морковкой.
Прекрасный вид. Отличное место для отдыха и прогулки. На территории есть несколько забавных вырезанных из дерева скульптур. Большое количество экскурсионных автобусов на стоянке. По всей видимости место очень популярно. Шум воды умиротворяет и расслабляет. Рекомендую.
Отличное место для отдыха в том числе с детьми. Только совсем мелких брать скорее всего не стоит, поскольку много передвижения пешком в горку с горки. Несколько видов экскурсий, на подземку детей до 7 лет не пускают. Вариантов перекуса достаточно. Парковка удобная, большая.
Обращался второй раз. Был записан на определённое время, но работник прибыл с опозданием. Извинился за задержку. Машина после мойки вся в разводах. Помыли плохо.