Настя Евдокимова
7
1
подписчик
0
подписок
945,3к
просмотров
Отзывы
21
Фото
Barberdog
Май 2025 •
4
Сохранить
Выбрала место по отзывам и близости к дому. У меня кошка. Попросила не стричь когти, тк против этой процедуры. Кошка спокойная и не агрессивная, груминг всегда проходит хорошо, в итоге кошке все равно их постригли. Зачем? Разве это не право хозяина попросить что-то не делать? Хочется ходить сюда дальше из-за близости к дому, но хотелось бы быть уверенной, что в будущем к просьбе прислушаются. Сама линька прошла отлично, кошку прекрасно вычисли и помыли, к профессионализму мастера вопросов нет. Просьба только быть более внимательными к просьбам хозяев.
Luwo
Март 2025 •
4
Сохранить
В заведение попали случайно, в пятницу вечером все было забронировано, а тут был свободный столик. Понравился хороший выбор б/а коктейлей и вообще сам факт их наличия! кухня вкусная, подача быстрая. Очень понравились ежи! Крупные и начинка очень вкусная. Захотелось прийти на завтраки. Звезду снимаю за очень громкую и не подходящую под атмосферу заведения музыку. Играл хаус, работал диджей, приходилось перекрикивать музыку. Прям сильно испортило впечатление. К остальному нареканий нет) заведение достойное!
Шоу-игра Хитомания
Февраль 2025 •
4
Сохранить
Я была и на "Кто круче" и на "Хитомании". Если первая игра на разрыв и хочется еще раз, то Хитомания поскромнее. Всего 3 раунда, только вошел в кураж, уже все закончилось. Второй раз бы не пошла. Минус 1 звезда за перевод наличными. Сумма немаленькая, понимаю, что вы экономите на эквайринге, но мы теряем кешбек) Мы отмечали свадьбу, возможно, по случаю торжества помимо ДР также можно предложить скидку 10%. Это как идея. В целом разочек сходить прикольно. Ведущий был озорной, зажигательный. Мы еще брали фотографа, на Кто круче были очень классные фотки, тут еще не получили, очень ждем. Репертуар разный, как 90-ые, так и совсем свежак, но в основном попса посой)) Мы 35+, выросшие на радио Ультра и МТВ, было сложновато на рэп-исполнителях, но это добавляет соревновательного эффекта. Если сделаете игру для поколения МТV, то точно бы пришла второй раз))
Зеркало Карлоса Сантоса
Февраль 2025 •
2
Сохранить
Ну такоееее. Повелась на то, что спектакль стал лауреатом "Золотой маски", престижная премия, не дураки же там сидят в жюри. 1. Как уже многие писали, очень сложно найти. Ну сделайте вы чат-бота, куда направите всю информацию по локации. Как пройти, какой этаж. Видеоинструкцию запишите. Хорошо, что по телефону сразу взяли трубку и все объяснили. 2. К самому представлению. Ощущение, что ты попал в чей-то шизофренический bad trip. Задумка может быть была хорошей – вернуть себя в детство, вспомнить, о чем мечтал, подумать о выборе жизненного пути, напомнить, что жизнь конечна, но реализация по факту никакущая. Сцены не особо связаны между собой, первая сцена на кухне сразу забывается, к чему она была вообще? Далее надеваешь наушники и в них звучит реально шизойдный бред. Сцена в душевой - зачем она? Про что она? Актеры прям совсем плохо играют, хотя уверили, что все актеры с актерским образованием. Сцена в офисе? Напомнить людям, что они рабы системы? Ок, спасибо. Местами было очень скучно слушать поток бессмыслицы в наушниках. Особенно на сцене с моргом и детскими кроватями. В помещениях холодно, я была в шерстяном платье и все время мерзла. 3. Ужин с вином. Сразу минус за то, что нет альтернативы вину. Не все пьют. Когда я спросила, а что есть для непьющих, ответ: вода. Ну спасибо. Я попросила в итоге чай, мне принесли чай из пакетика. Ну морс там какой-нибудь закупите хоть. Сам ужин, конечно, одно название. Специально не ели, тк думали, что накормят. В итоге ушли с пустыми желудками и пошли "доедать" в соседние Караваевы. Ужин неаппетитный, не рассчитанный на 12 человек, скудный. Итог. За 5600 руб можно сходить на хорошие места в хороший театр и получить настоящую актерскую игру и удовольствие от увиденного. Я впервые была на иммерсивном спектакле и сразу такое разочарование. Спектакль требует обновления декораций, смены локации и пересмотра позиций в ужине.
Lamia SPA
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Я типичный офисный сотрудник, пришла с жуткими болями под лопатками и в районе шейно-воротниковой зоны. Брала программу Быстрое восстановление за 1 час. Чувствовала, как мои зажатые мышцы расслабляются. Брала силу Медиум, но в болевых зона - Стронг. Очень понравилось, как проработали ноги, я даже не подозревала, какая это тоже болезненная зона и сколько там зажимов. Из минусов могу отметить только крошечные комнатки, прям малюсенькие. Но это так, чисто вкусовщина. Массаж делала мастер МОТ, приятная и профессиональная массажистка.
Алиса в Zazeркалье
Декабрь 2024 •
3
Сохранить
Являюсь постоянным клиентом с 2019 года. Последний маникюр с педикюром в 4 руки у мастеров (не у экспертов) мне обошелся в 8500 рублей. Самое обычное покрытие, бесплатное которое (остальные покрытия от 750 до 1000 руб), без дизайна, без наращивания, без сложного ухода какого-то. Небольшой уход на педикюре и всё. Это учитывая, что у меня есть скидка 5%, но с каждым разом стоимость услуг все дороже и дороже. Салон отличный, хорошие мастера, красивый интерьер, но 8,5к считаю уже просто грабежом. И каждый раз сумма разная, только выше и выше с каждым разом. Отпадает желание ходить, честно говоря, в следующий раз, видимо, будет уже 9 тысяч, а через год все 10. Вынуждена искать другой салон.
Коллектив Наркомфин
Ноябрь 2024 •
3
Сохранить
Интерьер красивый, но очень слабая кухня и особенно подача. Были в субботу вечером, ресторан был пустой. Это самый большой показатель
Air Arabia
Октябрь 2024 •
1
Сохранить
До офиса в Москве невозможно дозвониться! По часу сидишь и слушаешь" на данный момент все операторы заняты". Никто не берет трубку
Alpaca
Июль 2024 •
5
Сохранить
Это моё самое любимое место в Москве! И я просто не понимаю, почему его нет в подборках блогеров и гидов, потому что оно однозначно достойно быть в топе всех рейтингов. Начнем с интерьера - хоть и цокольный этаж без окон, но зато интерьер, атмосфера, аромат, свет - все прекрасно в этом месте. Обслуживание - высший балл. Официанты работают годами, а это хороший признак. Очень внимательно относятся к посетителям, отлично ориентируются в меню. Ну и еда - это просто отвал всего. Что бы не пробовала, это все невозможно вкусно, с красивой подачей, с интересными сочетаниями. Вы такого интересного меню не найдите нигде больше. Обожаю Альпаку, вернусь ещё не раз
Рыба моя
Июль 2024 •
5
Сохранить
Одно из любимых мест в Москве для особых случаев. Дорого, но без пафоса. Интерьер приятный. Обслуживание - наивысший балл. Этот тот случай, когда официант - это призвание, профессия, как угодно называйте. Блюда тоже очень вкусные.