Заказывали торт на свадьбу 23.06.2023.
Безумно вкусный и красивый торт разлетелся среди гостей в миг! Гости оценили торт на 100 баллов. Спасибо Вам за хорошие и вкусные впечатления!)
Выступали в наследство. Записались через мос.ру, что очень удобно, выбрать нужный день и время.
Открывают наследственное дело буквально за 30 минут, все понятно, без лишней волокиты.
Оформляют через пол года тоже быстро, сами передают в росреестр, за отдельную плату.
Все очень понравилось, профессионализм на уровне!!!
Одна звезда.
Что хочется сказать о данной больнице.
У меня здесь медленно угасал отец.
Анализы берут и в ней, но не факт, что у вас будут брать там, скорее всего направят в районную больницу а может и в 62 поликлинику на войковской. Лечение? Вряд ли, процентов 25 пациентов они может и лечат, остальных гоняют и заставляют сидеть в очереди по 2-3 часа от назначенного времени. Ремонт крутой, лес и прочее.
Если вы не с САО и СЗАО - лечение и приёмы платные, а если зарегистрированы в другой районе, но проживаете в САО и СЗАО - идите сразу к заведующим.
Классная клиника на Дурова, там новый центр. Тут отношение крайне свинское.
Даже не лезьте, сразу готовьте деньги на худшее.
Либо лечитесь в других клиниках/больницах.
Мы просто потеряли 3 месяца в очередях и у врачей, которые даже толком сказать ничего не могут, а уж о назначении лечения молчать можно.
МРТ будете делать вечность, и потом ещё запишут такой диск, что его никакой онколог открыть не сможет.
В поликлинике на Войковской есть только 2 хороших врача, Берая и Новосельцев. А тут на вас всем плевать.
Лечили отца в отделении лучевой терапии.
Хочу выразить благодарность врачам за их нелёгкий труд. К сожалению, нам вылечить папу не удалось, но отношение врачей и их профессионализм подарил нам дорогие месяцы жизни! Попасть в этот центр было большой удачей! Отношение к пациентам на уровне, если вы Москвич, то лечение бесплатно. Анализы могут взять в этом центре, но за отдельную плату, причём дешевле, чем в лабораториях.
Спасибо Вам! Ваш труд очень важен!
Отвратительно. Отца не вылечили, футболят от одного врача к другому. Товарищу Гасанову вообще плевать на пациентов.
Берая В. В. и Новосельцеву низкий поклон, профессионалы своего дела.