Слышал о нём хорошие отзывы, решил заехать по пути . Купили два пирожка с луком яйцом, и две самсы. Пирожки - отпад , и тесто и начинка. Самса, не понравилась совсем. Во первых была не свежеиспеченная, во вторых тесто не классическое. Да и вообще на самсу не похожа.
Думаю , ещё разок заеду, за пирожками)
Понравилась гарантия , с приездом раз в год и бесплатным обслуживанием. Будем посмотреть, постараюсь через год дополнить. Цена разумная . Для тех кто не кидается на дешёвку.
Одна из моих любимых заправок. (Я в целом про бренд ). Марку всегда держат и по качеству топлива и по обслуживанию. У меня Были авто на газу, то же рекомендую.
Ассортимент пива и холодных закусок приличный, а вот с отделом горячих закусок - как повезет (от 3.5 до 5 баллов), все зависит от повара. По моему опыту 50/50).