Классные девчули,обалденные пиццы,атмосфера бомбовская,30 минут и всё готово,напитки какие душа пожелает.Особенно,когда едешь домой из другого города,можно заказать по телефону, пока доедешь уже всё будет готово!!!!!;)
Очень большой и огромный выбор товара,большое разнообразие продуктов,помимо продуктов есть ещё и детские отделы,хозяйственные магазины в которых есть всё что необходимо для дома,очень удобно расположено и много места для парковки, цены приемлемые,просто от души.
Обалденный рынок,продукты всегда свежие,продавцы всегда приветливые,всем ре комендую, очень большой и огромный выбор товара,парковочные места очень удобные и рядышком с рынком.
Отличная книжная ярмарка, советую всем, у кого дети дошкольного и школьного возраста. Очень много позновательных книг для рефератов ,проэктных работ,советую и взрослым,а ещё для ОГЭ,ЕГЭ ,для подготовки к экзаменам!
Посоветовала бы,чтобы приезжали хоть иногда на нашу Виноградную улицу,с.Изобильное и просматривали щётчики, мы заплатили каждый дом по 2500,чтобы поменяли старые кабели на новые ,спрашивается для чего,чтобы по пол дня интернета не было,дозвонится ни до кого нельзя даже в выходные дни,включают автоответчик и всё, типа какого я должен в выходной переться на какую-то там улицу и что-то там кому-то делать это же выходные,бессовестные, когда начнёте нормально работать,за какой платят деньги,не важно дёшево или дорого люди платят деньги за интернет ,так будте добры предоставить его как полагается а не так как вам выгодно,вся горка подключена на ваш викс будте добры примите меры,заранее спасибо