Ирина М.
9
1
подписчик
1
подписка
330,6к
просмотров
Отзывы
27
Фото
Экстра
Воронеж • Прачечная
Сохранить
Март 2025
Поставьте сотрудникам мусорку для окурков, чтобы они приучались к простому и прекрасному хотя бы во взрослом возрасте и не кидали бычки на дорогу, это со всех сторон некрасиво, тем более доставляет то, что тут школьники ходят, и они смотрят на такую культуру поведения. Покурил в дверном проеме - и окурок на дорогу. Что ж такое, а
Парк альпак Пача Мама
село Эстосадок • Зоопарк
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место и прекрасные люди работают. Видно, что животных тут любят и ответственно к ним относятся, с большой заботой и вниманием. Наше сердечко отдано самым контактным из них - кроликам и козленку)))) альпаки действительно очень меркантильные и почесушки- это не про них:)))) Им нужна только морковь!) Отдельный привет экскурсоводу Александре, такая заряженная и милая девушка:) спасибо! Фотки прекрасные, но дороговато) каждый 15 минут трансфер, это очень удобно, ведь иначе никак не добраться.
Грядка
Воронеж • Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место и очень отзывчивые работники базы. Отдельное спасибо Александру, помогавшему мне набрать фрукты для подарка учительнице
Автошина
Воронеж • Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Не довзвониться, ни один из номеров не пропускает звонок дальше автоответчика
Облака
Воронеж • Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Администратор Елена прекрасный специалист, очень заботливый и расположенный человек, спасибо вам за помощь с пиццей, за то, как вы вели переписку и как помогали. Удачи!
ВелоСтрана
Воронеж • Веломагазин
Сохранить
Август 2024
Купили сыну велик, спасибо за скидку, помощь с выбором и наклейки:)
Отделение почтовой связи № 394028
Воронеж • Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
спасибо за вашу работу! всегда приятно к вам заходить. все просто, быстро и с улыбкой.
Temple
Воронеж • Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всегда очень вкусно, обожаем
Мумукалло
село Грушовое • Сыроварня
Сохранить
Июнь 2024
Семьей несколько раз в год приезжаем в Богучар и всегда, ВСЕГДА заезжаем на рынок и купить мороженое, шанклиш, бурату, сырки, йогурт и обязательно моцареллу от коровок Ромы и Оли. Мы давние поклонники, когда-то приезжали за продуктами прямо на ферму, и были только коровки у ребят, а сейчас 4 дня в неделю можно на рынке купить все свежайшее, это очень удобно. А в гости продолжаем ездить теперь не только к коровкам, но и к лошадкам, овечкам, козам, кроликам и морским свинкам:) настоящая ферма, видно, с какой любовью возводится одной семьей. Ждём большой круто эко туристический проект в области! Удачи, ребята, обнимаем вас💓
Кружок
Воронеж • Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всегда вкусно! Сборные завтраки супер, классная идея. Отношение к собакам топит сердечко: принесли водички, принесли подстилку (!!!!) и вкусняшку от. Магазина 4лапы. И скидку) это очень мило и заботливо, спасибо!