Проживали в отеле Витебск в ноябре 2024 гола. Сам отель нам понравился. Комнаты все отремонтированные, новое постельное белье, полотенца. Решили сходить пообедать в ресторан Витебск , но нет это не ресторан, это столовая!!!! Ожидали соверешенно другого от этого места.
Были в Витебске в начале ноября 2024 года. Случайно увидели этот ресторан. Хотелось европейской кухни, после посещения нескольких мест с белорусской кухней, всё таки нам показалось тяжеловато. Рекомендуем к посещению. Одно из лучших мест в Витебске. Атомосферное, интерьер очень даже не плох. Цены наши Московские, но порции большие, я бы даже сказала огромные. Вина только Франция, Италия, Германия. Были в пятницу, живая музыка. Отдельное спасибо за сервис, блюда вынесли всем одновременно, это выше всех похвал, очень редко где встретишь такой сервис.
Были первый раз. Место слишком разрекламировано. Ужас. 1. Водоросли одни 2. Скидки многодетным не работают/ распоряжение руковдоства; 3. Саб доски свои нельзя/ распоряжение руковдства. 4. В очереди за лимонадом отстояли 1 час. Вопрос: за что такие деньги?