Когда прилетаешь, тебя встречает маленький, совсем скудный зал с туалетом, несколько рядов кресел и искусственных цветов. Если ты долго находишься там, тебя просят покинуть это скромное помещение. ( говорят аэропорт закрыт) .Люди стоят между дверей, чтоб не стоять на ветру, мокнуть или просто в тепле, чтоб не оказаться на улице . Когда ты собираешься добраться в город ( у меня это было утро) тебя ждут не остановки и табло на котором можно прочесть информацию, а толпа людей, которых встречают либо родственник, либо таксисты ( которые тоже хотят заработать на всех пассажирах, как за одну поездку , с каждого пассажира. ( я ехал в такси, где тебя даже не спрашивали, можно ли взять ещё людей в машину) , да я не против того, чтоб подобрать людей и довезти до города, но наглости таксиста не было предела, с каждого он просил, как за отдельную поездку, делают они так " повторюсь",поскольку транспорт который ходит до города, просто не состыкован с пролётами рейсов. (очень грустно, ведь до города всего +-25 километров) .
Когда пришло время улетать, другая часть аэропорта была намного лучше, были места посидеть, поесть, зарядить гаджеты.
Регистрация прошла хорошо, три окна, очередь протекала быстро, но место которое было для места для очереди, оказалось и местом для прохода на выход, тем самым люди которые проходили на выход, проходили черезъ очередь на регистрацию. Когда дело дошло до паспортного контроля, оказалось, что всего одно окно для паспортного контроля, где очередь собралась большая, а окно окозалось близ выхода и места для регистрации. Упущу момент о задержке рейса( вина была не на Оренбургского аэропорта) нас накормили, место конечно хватило не всём в кафе, люди ели в зале ожидания, на коленях, скамейках и стоя. Когда объявили посадку, всё ринулись на свежий воздух, там был гололёд, где сотрудник просил его обходить. Самолёт был в 50 метрах от нас, но автобус в который мы сели, направился с мизерной скоростью, как идут пешеходы, может медленее, мы забрали сотрудников и затем после выполненого круга, направились к самолёту. По прилёту я уже забыл обо всём, хотелось просто домой.
Знаю что там строится новое помещение, думаю всё беды просто из-за маленького пространства в нынешнем здании. Буду надеяться, что всё наладится. Если что-то упустил, да! Преукрасил, нет!
Отделение почтовой связи № 192238
Декабрь 2024 •
4
Если отправить большой габарит, вам придётся выйти и направился в другой вход, где к сожалению этого ни где не написано. Вы стоите в очереди, а потом вам об этом сообщат, когда будет ваша очередь. Когда приходишь отправить что-то вроде телевизора, у них даже нет ничего, чтоб завернуть, пусть даже это была бы полиэтиленовая упаковка ( поэтому 4
Пимпили
Декабрь 2024 •
5
В целом всё хорошо, есть маленькие нюансы, но они поправимы! К гостям было бы неплохо подходить до того, как они поднимут руку) так же когда заканчивается проигрыш музыки, видимо его включают повторно через телефон, но на телефоне можно поставить повтор всех композиций и тогда не нужно будет подходить и включать заново) Ну и вход сделать бы более ярким, чтоб разглядеть, где он 🙏
Токио-City
Ноябрь 2024 •
3
Добры день, если это будет будний день, сказать нечего, но если это выходной, то вряд ли вам достанется все в лучшем виде. Удон, не смогли подать без болгарского перца, заготовка делается заранее, но даже при условии, что я готов был ждать час, два, не согласились приготовить. Второе, что поразило это роллы Испаньола, которые идут не с сырым беконом, который мне принесли, а с запеченный беконом, ведь роллы же запеченные, попросил запечь, официант решил пригласить администратора, девушка заверила, что бекон не сырой, он же сырокопчëный к нам приезжает))) но мы оба понимали, о чем я говорю, я спросил, вы же знаете, как подается ролл, на что девушка сказала, что максимум, что мы можем, запечь , ( всё что мне хотелось) , в итоге через пару минут мне принесли роллы, которые просто сверху обожгли газовой горелкой, сверху бекон еле подрумянился, спайси соус подгорел , а бекон так и не подвергся термической обработке. Поэтому 3 , хотя хотел бы поставить и 2 . Фото, это когда мне их уже принесли второй раз.
Aquamarine
Ноябрь 2024 •
5
Прекрасное место для душевных разговоров и тихой атмосферы, но можно глянуть и футбол ч друзьями 😇👍 советую, летом так же работает веранда
Александровская
Ноябрь 2024 •
3
Давно пора сделать ремонт
Каток у Флагштока
Январь 2024 •
3
Спасает вид, обогрев рук не работает, в помещениях где погреться, холодно. Первые минут 15-25 лёд ещё более менее нормально, потом каша, ямы, коньки тупые, отталкиваешься, он по льду как гвоздём проводишь, людей много, где широко, нормально, где узкие дорожки, просто передвижение, не катаешься!