Отличное место. Можно записаться на бесплатные мастер-классы. Посетить шикарную шоурум, где представлены изделия ручной работы, встретить самих создателей всего натурального и прекрасного, а также приобрести понравившуюся частицу красоты.
Что удобно, можно заказать подарочные наборы и больше не беспокоиться, что подарить. Рекомендую.
Стандартный гипермаркет глобус. Ничем не отличается от других. Большой выбор товара, средние и высокие цены на продукты, но по большей части свежие и качественные.
Идея очень классная, правда не ясно для кого. Все пенсионеры, молодежь и родители матерясь и заклиная, на себе ощутили возможности мос.ру и госуслуг. Некоторые более п родвинутые побороли россети, налог и другие госприложения.
Желающих масса, один гид перекрикивает другого. .. Идеальный мир по рассказу, но не на яву. Понравилась идея в будущем единого сканера.
Не хотела идти, слышала много нехорошего о ней. Но от работы не увильнешь. Я бы сказала, прямо повезло. Очереди нет, отзывчивая девушка, все сделали, приняли, наладили приложение даже. Минус: очень душно и жарко.
Супер мини отдел икеи. Микро ассортимент товара. Ехать через всю Москву нет смысла. Цены космические. Даже не знаю, что бы там можно было купить, чтобы специально ехать.
Очень неприветливый персонал на улице, ценовая политика- нашли и лучше и дешевле и ближе. Можно оставить контакты и если придет товар, вас уведомят. Доставки нет.