Приятный магазин, большой ассортимент, есть программа лояльности (правда не такая уж и заманчивая, но приятно все равно) хороший персонал, девочки всегда здороваются и сами первыми предлагают помочь с выбором 👍🏽👍🏽👍🏽
Ужасный опыт.
Пришли в sf второй раз, думали вкусно поесть, до этого приходили за шавухой, заказали роллы, вок, пиццу, бабл чай, чек вышел на 20к тенге.
Что в итоге:
ПИЦЦА ужасного качества, как в школьной столовой.
РОЛЛЫ ужасного качества(рис обычный без какой либо заправки, начинка дешевая,ужасная, соевый соус безвкусный сильно разбавленный, первый раз в жизни отставили их на тарелке даже не стали доедать. васаби настолько химозный что слезы текут сразу на тарелку.
БАБЛ ЧАЙ(производства SF) 1690тенге-если вы так же как и я любите этот напиток, вообще не рекомендую покупать его в Sf.
Сами шарики были жесткие и не проходили даже через трубочку, вкус обычного компота, я пошел решил поменять этот бабл чай отвратительный ХОТЯ бы на ФРЕШ СОК(потому что на него похожая цена в 1790тенге). Подхожу на бар объясняю ситуацию, предложили мне взамен АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК. ЧТО В итоге. В конце трапезы… обнаруживаю что никаким там АПЕЛЬСИНОВЫМ СОКОМ и не пахло. Мне налили ФАНТУ СО ЛЬДОМ. и никакого тебе апельсинового фреша. По итогу… вы считаете нормальным ваш бабл чай за 1690тенге заменить на стакан фанты?
Возможно очень даже равноценно. Но явно не по цене.
Делали заказ за столом по qr-коду с нас взяли принудительно 8% за обслуживание/сервис при том что никакого обслуживания нет. Проблема не в 8%. Проблема в том что обслуживания и сервиса никакого нет.
Желание ходить отпало раз и навсегда.
Единственные плюсы: интерьер, шаурма, десерты.
Остальное одни минусы, цена/качество не соответствует, исходя даже из тех трех позиций которые мы решили у вас попробовать впервые.