Просто потрясающее заведение! Обожаем всей семьёй приобретать здесь шаурму, пробовали в сырном лаваше, обычном, в пите, с картошкой , с курицей, с телятиной - все очень вкусные, особенно с лимонадом грушевым! Когда бываем неподалеку -обязательно заезжаем! Очередь есть, иногда большая, особенно в обеденное время, но ребята того стоят ! Все чистенько, аккуратно, продавцы и повара вежливые, приветливые, стоят камеры и можно посмотреть как готовится пища Богов! Цена- качество отменные! Желаем дальнейшего процветания и удачи !!!
Замечательный салон, всей семьей делаем стрижки у мастера Галины, у нее волшебные руки, после нее волосы хорошо растут, блестящие, шелковистые, можно приобрести уход для дома. Так же пользовались солярием( вертикальный), в стоимость включены шапочка, салфетка для ног, стикини, модно взять очки . Ранее посещала девушку-бровиста, она тоже хороший мастер , быстро и качественно сделала форму бровям и окрасила их ( на выбор краска/хна). После нее форму поправляю пинцетом и все;) таким салоном в доме очень довольны !!!)))
Потрясающий персонал, хожу к мастеру Марине не в первый раз на маникюр и педикюр, работа каждый раз на высоте, ничего не отслаивается, кутикула полностью обработана , все аккуратно, качественно и красиво, с педикюром проблем нет, пяточки как у младенца сохраняются недели 2 минимум ( у меня большой вес), а если мазать кремом постоянно ,то и дольше , а общем очень довольна салоном , сюда теперь ходят моя сестра и мама