В принципе хорошо что есть где припарковаться (на обычной машине/не лимузин/), но если будет много гостей на "росписи" то не факт что все припаркуются да и может неудобно всем будет в парадном зале. Думаю не больше 10-12 человек посетителей на одну свадьбу (и лучше бы чтобы свадьбы не пересекались /что в наше время спокойно соблюдается/). А так загс хороший, а "представительница влаасти" /зачитывающая речь/ просто ещё мало отработала торжественность момента (видимо стаж небольшой).
Обычная СТК. Снял звезду за неудобный заезд (после реконструкции дороги въехать можно только со стороны Володарки, а выехать обратно в эту же сторону не получится /не нарушая правил/).
Адекватные цены, хорошее обслуживание. Единственное что напрягает - не получается "сходу" произвести ремонт, возможно только "по предварительной записи" (из-за большого количества клиентов). В общем отличный сервис.
Был нормальный номер с окном. Хорошая крытая стоянка для авто, что было удобно в снегопад. В здании приличный ресторан на вечер. Только вот кондиционер (климат система) шумновата.
Нормально можно перекусить по адекватной цене. Кухня хорошая, мне нравится. Единственное чего жалко, так это что со стороны Москвы нельзя сразу заехать и потом обратно выехать (только с большими разворотными крюками). Зато в сторону Москвы удобно заехать и позавтракать в любое время.
Кормят прилично, есть стоянка для авто, пляж чистый и рядом. Есть кафе и дискотеки. Кому требуется есть возможность применения медицинских услуг. В целом возникает желание приехать следующий раз сюда (а не искать сомнительных мест проживания с необходимостью готовить еду и не тратить на ходьбу пешком до пляжа по 60-90 минут в день)