очень аутентичное и милое место с классным интерьером и камерной атмосферой.
авторские коктейли — 🙂↕️🤝🏻 хорошие и стоят себя! пробовали к ровавую мери — чуть островата, но вообще прекрасно зашла
закуски — отдельная история, обожаю такие простые «блюда» по типу соленых огурчиков или канапе с селедкой
очень вкусная еда и хороший сервис. заказывали опаленную говядину (закуска), баклажаны, стейк стриплойн и стейк из тунца.
все было вкусно, но больше всего запомнилась опаленная говядина — потрясающее блюдо, к соус просто 😮💨😮💨😮💨
хожу к Екатерине уже 4 года, и каждый раз — потр ясающий результат и сервис! самое главное — все очень быстро и бережно. я хожу на коррекцию + окрашивание, и обычно это занимает не больше 40-45 минут, что для меня очень важно.
у меня довольно высокая чувствительность при коррекции пинцетом, и мне очень ценно, что Катя им меня «не мучает», а подбирает способ коррекции так, чтобы пинцетом приходилось работать как можно меньше.
самое классное, что в процессе работы тебе совсем не надо следить за тем, что происходит с твоими бровями, потому что процесс всегда бережный и аккуратный, а результат — супер профи 🙂↕️
абсолютно потрясающее место. все бармены и официанты приветливые и коиентоориентированные. любимый напиток — кровавая мери! всегда на высоте.
а если попросить сделать что-то другое на свой вкус, всегда попадание! однозначно рекомендую.
отличное заведение, стильная атмосфера аниме, но без излишеств.
вкусная еда, отличное соотношение цена/качество.
столы чистые, нет ощущения «грязи», все комфортно и со вниманием к гостям.
рекомендуем!