Классное место! Ходили с мужем на его ДР(сюрприз) очень нам понравилось. Атмосфера приятная, персонал хороший. Ресторан в темноте-это новые ощущения, веселье и очень, очень, очень вкусные блюда(брали белое меню). Десерт 🔥 💣 🧡 . Однозначно рекомендую и для пары и для компании !!! Будет весело и очень, очень, очень вкусно!
Это музей просто 💣. Большой, красивый, новый. Огромная интерактивная площадка. Можно все потрогать, посмотреть, послушать, зайти почти в любой поезд и ощутить атмосферу того времени. Эмоций после музея хоть отбавляй. Однозначно рекомендую. Билеты не дорогие. Есть прикольное КАФЕ, как будто то ты едешь на ПОЕЗДЕ и пьёшь чай с плюшками.))))
Красивый ЖК. Снимали жилье во время путешествия по Санкт-Петербургу. Единственный минус машину поставить некуда от слова совсем. Парковались в соседних ЖК. Можно и на парковку подземную встать, но естественно за деньги.