Взяла хачапури по аджарски, казалось бы его сложно испортить но тут смогли. Сыра мало, бортики вообще без сыра, внутри тесто не пропеченое, томаты вообще мрак пластиковые самые дешёвые. -2 из 10
Живём рядом и вот решили зайти, невероятно вкусный хачапури по аджарски, шашлык из курицы и свинины выше всяких похвал. Будем ещё приходить + есть уютная веранда с красивым видом на триумф палас, хотелось бы конечно, чтобы над интерьером внутри поработали, он уже сильно устарел.
Приехали из Москвы узнать историю края Калининград. Экскурсовод Андрей - супер рассказчик, сразу видно что человек очень погружен и заинтересован в своем деле. Ещё повезло, что экскурсия была только для нас троих. Рассказал и показал все рыцарское обмундирование и показал свои турниры.