К своему врачу довольно сложно поймать номерок, если ты работаешь. Но к дежурному за рецептами - пожалуйста. Звонишь за неделю и записываешься. Из минусов: крайне медленно работает кабинет выдачи рецептов, в прошлый раз просидела больше часа, это ненормально!
Были с мужем впервые, отмечали очередную годовщину. Шли, конечно, за стейками. Оооочень вкусно! Ещё понравились салаты с баклажанами и шашлычки из креветок. Пиво тоже очень приличное. Отдельное спасибо официанту Семёну за подробный рассказ о блюдах и помощь в выборе.
На удивление хорошо стало в нашей поликлинике. Врачи принимают строго по талонам, нет дурацкой "живой очереди". Появился аллерголог, гастроэнтеролог... Я довольна.
Любимейший ресторан нашей семьи! Безумно вкусная еда, салат Хрустящий баклажан - просто шедевр! Цены не самые низкие, однако кухня того стоит. Единственное, неоправданно дорогой алкоголь.
Мы с мужем ездили в Карелию 14-18 сентября, на 4 дня. Программа была очень насыщенной: Александро-Свирский монастырь, Оленец, Киндасово, Петрозаводск, Кижи, Сортавала, Рускеала, Валаам. Всё безумно понравилось! Огромное спасибо нашему гиду Ирине Захарченко и водителю Владимиру, оба настоящие профессионалы своего дела. Я с Ириной ездила уже второй раз, первый была в Рускеале и на водопадах. Очень рада, что и сейчас нам посчастливилось попасть именно в группу Ирины. Обязательно будем путешествовать с Карелия-Гид в дальнейшем!