Совершенно дикий случай а магазине. Только что. Кассирша а грубой форме заявила, что покупатели сами должны передвигать разделитель на ленте. Начала хамить, пререкаться. Я отказалась от покупки и вышла. Следом выскочила некто Анастасия, уж не знаю, охранница или кто, начала хватать за грудки, драться, орать, оскорблять... Это что, вообще?? В гробу я видела такой магазин и такой персонал. Уж точно близко не подойду к этому заведения, и никому не посоветую. Держитесь подальше, люди. А то ещё и побить могут. Я бы на месте руководства уволила обеих. И скажите спасибо, что я не покалечила эту дуру, которая на меня наскочила. Могла бы и врезать на рефлексе, мало бы не показалось.
Очень профессиональный подход, реальное лечение суставов (в других местах было отказано). Большое спасибо доктору Колесникову Руслану Павловичу , даже не надеялась, что мои травмы можно излечить ).
Есть интересные предложения, но надо смотреть на сроки и не покупать сразу много. Например, написано буженина,а на самом деле колбаса, не очень вкусная. Или ветчина - вовсе не ветчина. Сыр типа Гауда - ни разу не Гауда.