Уютное, спокойное место для времяпровождения. Есть столики, которые огораживаются тюлем если хочешь спрятаться от чужих глаз. Исключительно ходим туда когда хочется пиццы и молочных коктейлей. В последнее время ассортимент огорчил.
Хороший магазин бытовой химии, стараемся закупаться там при наличии скидок. Вроде цены ниже чем в хозяйке, но там 20% скидки по вторникам. Нравится ещё магнит-косметик, но там скидки только 15 числа каждого месяца.
Выглядит на первый взгляд всё классно, красиво, шведский стол, обилие еды. НО! когда уже с таким ожиданием садишься за приём пищи понимаешь, что чего-то не хватает. Цена не соответствует предлагаемому ассортименту. За те же деньги можно вкуснее поесть в зефире или сходить в чайхану.
Очень удачное место для посиделок с семьёй и друзьями. Удобное расположение кафе, внутри чисто, уютно, есть детский уголок. И самое главное обалденные чай и десерты!
Хорошее место для прогулок с семьёй, но могло быть и лучше. Территория маленькая, аттракционов не много.
Если сравнить с парками городов Татарстана (кроме Казани) цены выше, не знаю с чем это связано.
Удобное расположение магазина. Можно больше никуда не ездить, весь ассортимент товаров есть. На первом этаже отделы плитки, напольного покрытия, электроинструменты. На втором этаже сантехника на любой выбор, двери, на 3-м этаже мебель, но выбор там небольшой. Если не хочется мотаться по городу рекомендую ехать туда, скорее всего всё необходимое найдёте там.
Обычный магазин керамических плиток, при выборе плитки формируют 3д модель комнат, автоматически считается количество необходимой плитки, небольшой выбор мебели для ванны, плитка только под заказ со стопроцентной предварительной оплатой.