Ходим к логопеду, очень нравится подход педагога к ребёнку. Всегда интересные занятия, что-то новое! Ребёнок ходит с радостью.
Прогресс с речью тоже очень хороший, результат работы видно!
Долго не были здесь! И просто одно разочарование! Торт-это мокрый сладкий батон, намазанный крем-чизом...творожное кольцо тоже печаль!
Невкусно! И за такое качество дорого!
Приятное место! Цены средние (для центра города очень адекватные). Людей в выходной день достаточно много.
Еда вкусная, подача быстрая. Предлагают хлеб на стол (его можно забрать с собой).
Вид на проспект хороший.
Столик только заранее закажите!
Хорошее место! В обед было достаточно много свободных мест (вечер уже занят, конечно). Большой выбор блюд и для деток меню. Цены средние (для Невского прям отличные).
Приятный интерьер, официанты- доброжелательные молодые люди, все принесли быстро (15 минут). Еда вкусная!
Огромная коллекция представлена в музее! Очень понравилось взрослым и ребенку. Особенно впечатлили витрины с переданной средой обитания и сценами из жизни животных.
В целом вечер провели хорошо!
Но! ОГРОМНЫЙ минус детской комнате!
Во-первых, там холодно, а детям надо снимать обувь (рядом дверь с иновационным скотчем по периметру, чтобы не дуло, видимо).
Во-вторых, там ужасный бардак! Игровая кухня вся разломана, ножки у стульев кривые или разной длины, из-за чего эти стулья падают! Много какого-то мусора, который замаскировался под игрушки...жалкое зрелище...душераздирающее зрелище!..
Ресторан приятный, еда вкусная! Официанты приветливые.
Но!!! Очень холодно в зоне гардероба. Входная дверь и сразу надо снимать вещи! Люди заходят, выходят...дверь открыта, на улице мороз!..