Друзья пригласили на отдых на выходные к себе, в Покровские ворота. Они купили большой дом на 150 квадратов в самом начале весны и на все лето переехали туда. Мы были в восторге от увиденного – огромная оборудованная территория, чудесный пруд с беседками и, самое главное, отличная экология так недалеко от города. Задумались и сами о покупке дома в Покровских воротах – просчитываем варианты по ипотеке.
Отдавала весь ноутбук, поскольку не знаю, как из него жесткий диск вынуть. После сбоя перестал диск Д определяться, а на нем – куча сканов разных документов. Спустя день вернулся мой ноут и с ним – большая флешка со всеми данными с диска Д. Спасибо!!!
Покупала свою первую машинку в Лидер авто по совету коллеги, который и помог мне с выбором. Честно, не знала что хочу. Приехали в салон, а машин много. Так как училась на логане, подумала и решила выбрать машину этой марки. Правда взяли в итоге Рено меган, мне ее посоветовал менеджер, сказал, что цена не особо отличается, зато начинка у машин очень различается. Машина 2008 года. Стоила она 350 тысяч, зато полная комплектация и автомат! Мне, как девушке, машина в самый раз. И в целом в хорошем состоянии-чистая, почти как новая. Очень довольна,что выбрала именно ее, езжу довольная.