По-Питерски уютно!) вкусные горячие пышки и бочковой кофе, а ещё молочные коктейли, лимонады, соки и мороженое как раньше) это место всегда поднимает настроение!
Приезжая в этот район раньше неоднократно посещали данное заведение вместе со своим корги, но при последнем визите нам сообщили, что руководство заведения не поддерживает политику Dog-Friendly, а именно «с собачками нельзя». На дворе 21 век, чем может помешать небольшой, воспитанный пёс ума не приложу. Практически во всех пятизвездочных отелях и большинстве сетевых ресторанов можно с собакой, если она чистая, опрятная и не нарушает спокойствие. В большинстве сетевых кофеин тоже можно, водички и вкусняшку ещё допом предложат, а тут вот. В общем друзья, если вы оказались в данной локации вместе со своим пушистым, прогуляйтесь по набережной, буквально в 10 минутах ходьбы пешком есть два заведения: «Мишка Bakery» и «Теплого хлеба», там прекрасный ассортимент, будут рады не только вам, но и вашему пушистому другу !)
Неоднократно посещали это заведение, всегда оставались очень довольны, но сегодня были дико расстроены … Ползает живность… Больше возвращаться думаю не захочется.
Не могу сказать, что меню достаточно разнообразное, но всё, что пробовали, было очень вкусно!) Проживали в отеле, заказывали обслуживание из ресторана в номер, пару раз ходили ужинать непосредственно в сам ресторан) Интерьер современный, очень приятный, красивый вид из окон) Рекомендую 👍🏻
Жили неделю в конце сентября, надоесть не успело, развлечений на любой вкус масса. Совершенно точно вернёмся ещё!)) Сравнивали с Красной поляной и поняли, что с локацией не прогадали))