Быстрое вежливое обслуживание, отличные цены. Ассортимент точно лучше, чем в других аптеках. Удобно, что есть электронная очередь. Можно сделать заказ.
С Академии Времени и знакомства с Анатолием Васильевичем Шмульским начался мой настоящий духовный путь. Благодарна всю жизнь и рекомендую каждому, кто хочет найти себя, смысл жизни и получать знания от профессионалов своего дела, просвещенных людей.
Превосходное место, одно из самых любимых доп, прогулок всей семьёй. Радует возможность совместить поход на детскую площадку, отличную, кстати, и прогулку по лесу. Сосны чудесные. Аллеи красивые. Очень нравится здесь бывать
Отличный гипермаркет. Хороший ассортимент товаров для вегетарианцев, большой отдел продуктов здорового питания. Есть позиции, за которыми ходим специально именно сюда. Удобная парковка, просторные залы. Отдельная благодарность за машинки для детей 👍