Парковки практически нет. Больница старая, с увядшим ремонтом. Специалист, к которому ездили нам помог. Люди работающие в больнице приветливые, даже подсказали, где можно у них в городке перекусить. Сам город интересный, аутентичный.
Пунк хоть и маленький, но в очереди ни разу не стояла. Парковка есть. Персонал, шустрый, вежливый, дали даже воспользоваться туалетной комнатой. Из минусов только то, что находится с торца дома в подвале и ведёт туда большая лестница. Сейчас эта лестница скользкая очень, будьте аккуратны. Но этот момент временный.
Магазин с качественной, красивой и недорогой обувью. Продавец всегда подскажет, вежливый и сделает скидку. Обувь есть разных размеров и фасонов. Покупаю обувь как себе, так и детям.
Парковки рядом прям н ет, можно возле Октавы оставить машину.
Новый центр со "старыми" сотрудниками. Дальше холла не ходила, но даже чтобы передать передачку, можно прочувствовать на себе все презрение и хамство работников с синдромом "маленького начальника". Хотя больше хочется сказать, вахтерш.
А так парковка есть, центр красивый, чистый.