Финский домик хорош, но нам было очень жарко, +33! Натопили к нашему приезду. Пришлось жёстко проветривать и спать исключительно с открытыми окнами. Дверь в спальню не закрывалась, мебель рассохлась. Матрасы неудобные для нас.
Ужин заканчивается в 20! Это надо учитывать, было совсем мало выбора.
Завтрак хорош, каша вкусная и сыр.
Ждём с нетерпением и любопытством обеда. Дети наслаждались попкорном, мороженым и напитками.
Хорошо, что есть бассейн, но он очень холодный. Обогревались в сауне. Стол для пинг-понга и батут понравились детям! Возможность сделать зарядку, заняться фитнесом - прекрасно!
Персонал доброжелательный! Анимация нас не слишком интересовала, так что не могу оценить. Но после ужина было выступление, посетители тоже пели и танцевали, было весело.
Территория не ухоженная, много построек в плачевном состоянии (лесенка). Надеюсь, к лету доделают лодочную станцию и вообще благоустроят.
Двор Барабановъ
Ноябрь 2024 •
5
Уютный дом, вкуснейший ресторан, сервис на высоте!
Теплый ветер
Сентябрь 2024 •
5
Атмосферное место, были на экскурсии в рамках фестиваля Без турникетов...
Вдохновляем хозяйка мастерской!!! Познавательный рассказ, бесценные экспонаты, свидетели истории страны, великолепная работа мастериц! Гордость за всё это! Обязательно вернёмся на мастер класс
Царь Курник
Август 2024 •
5
Курники были вкусные, всем советуем! Благодарим за халву, особенно с брусникой/сгущёнкой!
Окружной общественный центр имени Моссовета
Март 2024 •
5
Сын занимается с ноября, очень доволен! Под руководством Михаила уже не одну модель построил. Создавать своими руками что-то новое- очень важно для подростка!
Честер
Август 2023 •
5
Понравился круглосуточный доступ к чай! И чай очень вкусный! Номер чистый, просторный, тихий.