Ребят, я незнаю, может мне так не повезло, но меня за этот костюм скоро муж из дома выгонит.
Внутренний теплый материал клоками сходит. Белье белое на мусорку после него. Написала в поддержку ,ни ответа ни привета,"мы передали ваш вопрос". Были любезны только когда заказ делала.
К внешнему виду вопросов нет, но то из чего сделано внутри....Я его и пылесосила и машинкой для катышек пыталась снять..
- Маленькое помещение,
- много народа,
-на двери табличка,что с орви не принимают,по факту на весь зал кашляет и чихает ребенок,администратору все равно,хотя мог бы хотя бы попросить надеть маску ребенку.Мне болеть нельзя,пришлось сделать замечание.Администратор как сидел,так и сидит.
-обслуживают долго,даже если народа тьма в помещении.
Осталось очень плохое впечатление.
Мне не понравилось. Булка была холодная.Сказала это челу на ресепшн,он ответил,ну да может быть такое)Карл!Я в шоке.Более того она была не свежая и в цецепте были заявленные вяленые томаты,а когда я сказала,что их там нет,мне ответили,что они перетерты в соусе)Хотя в меню значатся обособленно. Ну вот мне как то не повезло. Больше туда идти не хочется. Ребята -это не космос!)