Отличное место для отдыха между Санкт-Петербургом и Минском.
Недалеко находятся знаменитые цепные мосты через речку Великая - вечерняя прогулка обязательно должна быть в программе.
Душевный приём, хороший ресторан и необычные номера остались в нашей памяти.
Полная неразбериха с парковкой со стороны сотрудницы рецепции 7 и 9 апреля и её перлы:
1. Сначала оплатите парковку, а потом заселяйтесь.
2. На просьбу дать телефон, по звонку на который она откроет шлагбаум:
- А у вас, что? Нет телефона?
3. После третьего звонка и вопроса, почему шлагбаум не открывается:
- А вы где стоите? У нас их два.
А сразу сказать при оплате не судьба?
4. При выезде:
- Шлагбаум не открываю, потому что у вас только сутки за стоянку оплачено.
А сразу при оплате номера за двое суток можно было и оплату взять за двое суток стоянки?
В данном отеле 4 звезды, а завтраки самые простые, номера чуть уставшие.
Бронирование прошло быстро, очень внимательные и идущие на помощь сотрудники во всем помогли разобраться. Им большое спасибо!
Один из любимых театров Санкт-Петербурга! Актёры, репертуар, атмосфера - все заставляет вновь и вновь следить за афишей.
Огорчило последнее посещение театра 8 апреля. Рядом сидели школьницы 12-14 лет, и если первое действие они как-то держались, то во втором включили телефоны, болтали, смеялись. Вершиной явился разговор во время спектакля со службой доставки еды в свой отель - шёпотом, но это отвлекало не меньше если бы говорили в голос.
Просьбы вести себя тихо воспринимались первые 10 секунд. Сопровождающий учитель был где-то в зале, а поиски кого-либо из сотрудников театра помешали бы другим зрителям.
Что делать в этой ситуации? Вставать, ставить спектакль на паузу и до конца портить себе настроение?
Уважаемые учителя, если вы ведёте детскую группу на вечерний спектакль "Пушкин. Наше все!" (12+) подумайте, может некоторым из подопечных предложить билеты в цирк?
Хорошее обслуживание и очень вкусная Грузия. Для эксперимента заказали хинкали с аджапсандалом и чкмерули, думаю, что классика с мясом и сыром выглядит интереснее.
Хачапури по-аджарски - это то, за чем нужно вернуться.
Южный склон показался интереснее северного - много длинных синих трасс, Гондольный подъёмник не чередуется с кресельным, как не северном склоне, соответственно очередь на гондолу движется в 2 раза быстрее.
Не очень удобно расположен пункта проката и приходится идти вверх по крутому подъему.
В целом, трассы, сервис, доступность ни чем не хуже финского Леви - были очень приятно обрадованы этим))
Пришли практически к закрытию, нас очень душевно встретили, приняли заказ и через 20 минут все было готово. Баклажаны и овощной салат с ореховой заправкой - выше всяческих похвал! Хачапури по-мегрельски - тонкое тесто, много сыра! Хачапури - просто вкусные!
Чудесное место, где взрослые становятся детьми, а дети чуть-чуть взрослеют, получая яркие эмоции от увиденного. Куклы, игрушки, игры - все здесь настоящее!