Ужасная парикмахерская, инструменты не обрабатываются, после стрижки началось раздражение. Сама стрижка тоже не оправдала ожидания, "мастер" совершенно не видит и не понимает какие волосы как лучше подстричь, да еще и клок выбрила и не призналась. Увидеть на месте не получилось, так как нет дополнительного зеркала
Единственный частный сад в районе со своей территорией. Мог стать лучшим в Химках, но увы. Сад ничем не отличается от государственного, разве что в очереди стоять не надо. Заинтересованности в детях ноль, развития ноль, единственная задача воспитателей, следить чтобы детки не убились.
Делала фото для визы, фотограф даже не поправила ракурс, сфотографировала 3/4, одно ухо торчит другого не видно - ей плевать. И с фотографиями 10х15 история не лучше, очень плохая цветопередача у принтера.
Единственный магазин, где есть отдельная парковка для семей с маленькими детьми и беременных. Браво хозяину магазина!!!
Очень разнообразное наполнение ТЦ, и конечно кинотеатр IMAX