Приятная уютная стоматология, куда ходишь к надежным врачам. Общий зал с 4 креслами, интима нет, но все работают хорошо и слаженно. Принимают только 18+
Приятный отель вдали от центральной улицы, но все рядом. Номера расположены на первом этаже, в номере есть все, что нужно. Приятный бонус - вечерний чай
Живу в другом регионе, однако рада возможности посещать кабинет Галины Александровны. Глубокий массаж лица - это процедура-медитация, которая делает мое лицо краше, а дух светлее. Приятно отдавать свое личико в такие заботливые руки. Большое за спасибо. Само пространство притяное, светлое. Девушки на ресепшен отзывчивые и все оперативно и по делу. Удобная запись и приятная бонусная накопительная программа. Покупаю также здесь косметику для лица.
большое здание, большой зал, удобные кресла и большой экран, есть туалет. Нет места для ожидания, нет гардероба - толпились перед началом все вместе с куртками в руках. Очень маленький буфет в минимальным ассортиментом.
была на спектакле в спб летом 2024 - шикарный спектакль, давно так не смеялась - есть возможность покупки билетов онлайн. Квартет попал в самое сердечко - буду еще стремиться попадать уже на другие спектакли. В наше время так не хватает подобных проектов, куда можно и с подростками прийти и получить удовольствие. Большое спасибо всей команде, приезжайте чаще
здание является визитной карточкой города - много мероприятий проходит внутри, есть гардероб, парковка. Здание требует капитального ремонта - как снаружи, так и внутри. Непонятен режим работы кассы, желательно иметь возможность онлайн покупки билетов. Нет буфета и комфортной зоны ожидания.
красивое здание, проходит много мероприятий, много секций - для взрослый и детей по доступной цене. Большая парковка, всегда есть афиши, в том числе ручной работы. Хотелось бы более понятного режима работы кассы, возможности купить билеты онлайн. Также нет буфета и вообще удобного места ожиданий.