Очень комфортеая студия рядом с домом, часто бывают акции и скидки на горящие окошки. Отличный эффект от процедур, бреюсь раз в несколько недель, кожа гладкая без раздражений. Сейчас хожу только на поддерживающие раз в полгода. Очень понравилась мастер Реана, было безболезненно даже в самых чувствительных зонах.
Наблюдаюсь у врача-эндокринолога Крыгиной Людмилы Николаевны. Очень грамотный и внимательный специалист, всегда подробно разъясняет любой вопрос. Именно она смогла определить сопутствующее заболевание и направить к нужному специалисту на дообследование. Единственный минус - прием только 2 раза в неделю. Но есть онлайн прием и чат. Также всегда можно подгрузить результаты анализов прямо а приложение, что очень удобно
Очень рада, что совершенно случайно узнала, что в нашем городе находится такое классное место для активного отдыха. Впервые с мужем освоили катание на сапах во время полуторачасовой прогулки по озерам. И я считаю, очень успешно освоили: ни разу не упали и сразу смогли плыть стоя. Здорово, что группу сопровождали сразу 2 инструктора, которые также снимали фото и видео. Теперь планируем побывать здесь с детьми. Очень здорово, что есть различный формат отдыха, в том числе безлимитное пребывание на базе в течение дня. Цены более чем доступные.
Этот филиал очень понравился. Много места, но при этом уютно. Большое количество столиков, которые расположены как в игровой зоне, так и отдельно. Есть несколько красивых фотозон и специальных зон для поздравлений. Даже необязательно брать вип-комнату, чтобы отлично провести время большой компанией. Приятно порадовала идеальная чистота, всё выглядит новым, словно ресторан только недавно открылся. Очень удобные туалеты, есть все необходимое для посетителей с малышами. Игровые зоны максимально увлекательные, могут надолго заинтересовать трехлетку, а детей постарше вообще не вытащить. Хочу особо отметить вкусную кухню. Сервис также всегда на высоте, несмотря на большое количество посетителей.
Очень крутой бонус- подарочное посещение на 3 часа для именинника и часовое для всех гостей, а также приглашение на мастер-класс имениннику.
Очень атмосферное место. Отдыхали 2 раза, оба раза в больших домиках. Всего на территории 2 больших и 2 маленьких домика. Внутри есть все для комфортного проживания: посуда, электрическая плитка, холодильник, микроволновка, полотенца, гигиенические наборы, пледы, большой раскладной стол на кухне. Есть большая удобная терраса, мангал, уличный стол. Есть роутер, но нет телевизоров (для меня это плюс). Рядом с каждым домиком есть джакузи, но заказывать его нужно за 2 суток. База отдыха находится посреди леса, недалеко от реки. Все окна оснащены сетками, проблемы с комарами не было. Есть мощный кондиционер на всю площадь домика.
Очень красивый интерьер, выдержанный в едином стиле. Удобная большая ванная комната: вместительная душевая, раковина на 2 крана, есть подставка для детей, большой комод под раковиной.
Также на территории есть баня, общая беседка с мангалами и качелями, уличный бассейн в сезон.
Можно брать велосипеды и снаряжение в прокат. Рядом много достопримечательностей, которые можно посетить.
Очень крутое и необычное место. Напоминает набережную морпорта в Сочи. Очень большой выбор кафе, магазинов и других заведений на любой вкус. Есть открытая терраса со столиками на втором этаже. Зимой эта зона обогревается, летом можно посмотреть кино под открытом небом.
Ну очень все вкусно. И кухня, и выпечка - пальчики оближешь👌 Есть небольшая, но удобная терраса. Отличное место, подойдёт для отдыха. Большой ассортимент блюд, всегда можно зайти, заказать что-нибудь с собой
Очень популярное место. Бывает сложно найти свободный столик. Вкусные завтраки и напитки. Всегда вежливые официанты и радушный персонал: здороваются, принимают верхнюю одежду, открывают двери. Красивый интерьер и очень удачное расположение
Красивый, ухоженный пляж. Шикарные виды. Появились новые ландшафтный решения, что не может не радовать. Море чистое, местные жители купаются даже в несезон