Отличный магазин. Выбрала венецианскую штукатурку и осталась довольна выполнением работ мастеров. Выполнили качественно и в срок который был указан изначально.
Мастера знают свою работу на отлично.
Рекомендую 👍
Поставила бы выше оценку, но не дотягивают, к сожалению . Уважаемые учителя , будьте добрее 😌 Работа работой, но люди вокруг важнее - " как вы к ним так и они к вам" 😉
В данной аптеке работает охранник который каждого смело может назвать вором, хоть если человек им и не является .
Сегодня 5 марта 2025 года примерно 15:00-16:00 я хотела купить крем для рук , подошла к кремам. Обычно я спасаюсь только Боро-плюсом , но увидев другие крема решила посмотреть и поизучать , возможно я что то лучше найду. Подошёл ко мне охранник и просто наблюдает, я с улыбкой не о чём не думая сказала: "да не переживайте, ничего я не украду")) на что он посмотрев на меня грозным взглядом грубо проговорил: " а кто вас знает, вдруг ты что нибудь возьмёшь и убежишь?! "
Я очень удивилась и спрашиваю почему вы мне грубите и буквально меня обозвали вором. Нет - говорит. Потом я стала требовать директора. Женщина сказала что она директор : в чём проблема?. Я сказала что хочу написать жалобу на данного охранника, что он меня буквально назвал вором. Он стал так же уже при всех называть меня "грубиянкой". Хотя я совсем не грубила , а стала просто защищать свои права , защищать себя от того что называют меня вором.
Он стал говорить что не называл меня вором. Я ему : вы другими словами это сказали, давайте камеры посмотрим и все ваши слова услышим.
И он решил повторить свои слова: " я всего лишь сказал что кто вас знает ,вдруг украдешь и убежишь, кто тебя знает?! "
Я : " вот видите - это простотыми словами меня обозвали вором.
В этот момент я просто уже не выдержала и слёзы потекли струёй .... Он в итоге ушёл куда-то. Директор стала извиняться вместо него. Я ей говорю: вы не должны извиняться вместо него. Где он ? Куда он ушёл , вдруг я сейчас что нибудь украду и убегу?
Вышел через некоторое время и извинился.
Говорит : " вам сейчас помогут и подберут крем для ваших рук"
Я : " Да теперь мне ничего не нужно . я не буду покупать в этой аптеке ничего, и больше никогда. Заехала только чтобы купить крем.. Теперь буду покупать в других аптеках " (благо - аптек во круг полно!)
И просто рыдая в итоге вышла из этой аптеки.
....
P.S. Знаете, мне не нужны Ваши извинения, я просто хотела чтобы понимали что вы действительно не правы и очень меня обидели этими своими грубыми словами. И сделали очень больно .... Действительно искренне больно... А я очень принимаю всё близко к сердцу.... Всё...😢