Самое удивительное что они выгоняют всех даже бабушек в мороз, я пришол здать онализ, и пришла бабушка так же сдать онализ, она зайшла к ним сказала что очень холодно можно посижу пока вы меня не приглосите, эти козлы её выгнали на мороз, ладно мы, ну её зачем было выгонять.?
Кафе очень классное, официанты классные, а вот женщина которая меню разносит, ну блин чувиха хоть бы с людьми здоровалась которые приходят и плятят за то что б у вас поесть, а то пришла рожа не довольная, не здрасте не досвиданье, а так ела вкусная немного дороговато, ну для курортного города норм. Рекомендую.
Отель отличный, персонал шикарный, очень вежливый, номера уютные и чистые, одно не понравилось взял 2 завтрак в дорогу, стоимость завтрака 300 р, это очень маленькая сумма ну все ровно, деньги взяли ну от напитков и масло пришлось отказаться как как не куда было им класть их с собой ну хоть бы стоимость снизили немного. А так рекомендую, если кушать в номере при том что завтрак входит в стоимость проживания, то это супер.