Гадюшник, одним словом. Цены очень высокие по сравнению с предыдущими годами. Раньше всегда ходила на рынок, а теперь совсем не хожу, очень дорого. Достойны внимания только рыбные ларьки:хороший выбор, свежая продукция
Цены бешеные, ассортимент примерно 5 наименований, и люди стоят в очереди, чтобы купить нитратные овощи. Так они везде ниьратные, чего в очереди-то стоятб😀
Простой ларёк с высокими ценами, с вечно болтающими по телефону продавцами, с ограниченным скудным ассортиментом, преобладают печеньки. Мне не нравится.
Нормальный магазин. Продавцы не очень любезны, можно сказать 50/50. Продукты свежие. Вот только в хлебом отделе стараются подсунуть вчерашний хлеб. Ассортимент стал меньше и хуже по сравнению с предыдущими годами.