Прекрасная экскурсия в мир истории! Превосходная архитектура Шуваловского дворца! И конечно шедевры ювелирного дома Фаберже! Особенно поразил з ал, в котором ювелирное искусство сочетается с творчеством великих русских художников Айвазовского, Маковского и пр.. Советую брать экскурсию с гидом, узнаете много интересного об экспонатах музея.
Прекрасный мясной ресторанчик. Все блюда по 350 р.. Ожидание не больше 10 минут. Обслуживающий персонал расторопный и вежливый. Моё любимое блюдо - томлёная говядина в пиве с картофелем и чудесный тёплый салат с курицей и вкуснейшим соусом.
Всегда ремонтирую здесь свою реношку! Прие хал, отдал, забрал, забыл про проблемы до следующей диагностики! Детали на мою коробчёнку всегда в наличии. Претензий к качеству работ нет.
Дворец особо не впечатлил, идет реконструкция, да и парк выглядит запущенным по сравнению с Екатерининским. Остался доволен экскурсией по апартаментам царской семьи последнего императора.
Пляж песчаный,большой, мест хватает для всех Волн почти нет т.к. он находится в букте под защитой искусственной косы. Идеально подходит для семей с детьми. Территория пляжа чистая, персонал за этим следит, но многое зависит и от отдыхающих. Есть бар с напитками на любой вкус, в 15 метрах фудстрит. Вообщем всё для отдыха.