Анна Стриж
4
0
подписчиков
0
подписок
97,8к
просмотров
Отзывы
6
Фото
Центральный рынок
Кисловодск • Рынок
Сохранить
Апрель 2025
отвратительный рынок! Все дорого, товар некачественный, карачаевское молоко очень низкой жирности, такое впечатление что они смешивают его с водой. Недавно купила печень - вторая продавец от входа со стороны улицы 40 Лет Октября, в мясном отделе, пришла домой - разворачиваю - какой то черный налет который сразу не был заметен и запах несвежего мяса... Такое место что надо держать ухо востро... Решила для себя что больше не пойду на этот рынок. Антисанитария полная, мясо не пойми сколько хранится и не пойми где. Столы явно не вытираются и не дезинфицируются.
Ариана
Кисловодск • Экскурсии
Сохранить
Январь 2024
Давно ездим семьей с фирмой Ариана, всегда были довольны, хотели поехать и этой зимой, но неприятно удивили цены за поездки. То что раньше стоило 3000 теперь стало 4500. Я считаю что это необоснованно дорого, тем более что часто это джип-туры где непрофессиональные гиды и рассказывает все водитель. То что нам казалось доступным и демократичным вмиг превратилось в дорогостоящее удовольствие.
Народный
Кисловодск • Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
очень часто бывает что у товара на полке одна цена а когда подходишь к кассе - другая... Впрочем это тенденция всех теперешних магазинов и задолбаешься потом узнавать какая реально цена.
Совкомбанк
Кисловодск • Банк
Сохранить
Июнь 2023
странное отношение... Перевели самостоятельно бессрочный вклад со снятием процентов каждый месяц на другой бессрочный где проценты снимаются в конце года. Вообще не позвонили, не предупредили, ничего. Отвратительно! Не буду больше пользоваться банком.
Киранц
Кисловодск • Магазин сантехники
Сохранить
Май 2023
магазин в общем нравится, но только купила у них швабру лентяйку за 450 рублей и она поломалась через месяц. Обидно
Северо-Кавказская государственная филармония имени В. И. Сафонова
Кисловодск • Театр
Сохранить
Январь 2023
Все хорошо, только почему то не указывают сколько частей в произведениях. Перед началом концерта нужно это указывать, во всяком случае раньше в филармонии было так. Сафоновский зал красив, но видна пыль на барельефах и лепнине. Это портит все впечатление. Нужно как то вызвать людей которые занимаются промышленным альпинизмом. Неужели у филамонии которая берет большие деньги за концерт нет средств на уборку такого красивого зала? Еще минус - раньше продавали абонемент на концерты по субботам и в воскресенье. Можно было по демократической цене посещать филармонию. Сейчас цена на симфонический концерт 600 рублей .Хотелось бы обратно вернуться к абонименту