Пляж очень красивый, но половину пляжа отгородил себе детский лагерь "Смена". Из остатков пляжа отгораживают другие детские спортивные лагеря и обычным отдыхающим остаётся малипусечное место для отдыха (люди друг на друге) и это только вторая половина июня 2024. Что будет в июле-сентябре?)
Международный аэропорт Толмачёво, терминал Б
Май 2024 •
5
5 с большим "Минусом": очень не удобно и долго добираться внутри до международного терминала, никаких указателей, правильно идёшь, не понятно - чуть не опоздала на рейс!((((
Nutscafe
Февраль 2024 •
5
Приятное и уютное место. Удобно пообедать после тренировки в Nivafit. Персонал доброжелательный. По кухне: что я заказала было вкусно. Рекомендую посетить.
Nivafit
Февраль 2024 •
5
Очень хорошее место. Я пока только была в бассейне. Приятный персонал. Удобно, что есть кафе, можно перекусить или поесть основательно после тренировки. Не рекомендую, т.к. будут конкуренты)
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Декабрь 2023 •
5
Интерьер замечательный. Но в связи постоянными пробками на мосту Димитрова выехала по раньше, чтобы не опоздать на рейс. Приехав заранее, я прошла со всем ознакомилась и не нашла место, где можно до приглашения к стойкам на рейс, присесть(((. Мне пришлось спустить, и я прогулялась, посмотрела