В этом парке, он же турбаза на которой нет медпункта и класифицырованых врачей, на домиках нет снегозадержателей и ни где нет огнетушителей. Зона парка не огорожена и ни чем не обозначена. Высокие места овраги и пруд на которых есть опасные зоны тоже не защищены.
В час пик работает только одна касса остальные продавцы обучают покупателей кассам самообслуживания. Корзины в тамбуре. Фрукты около входа . Мне брезгливо.
Усыплял там свою кошечку. Не хотели усыплять долго опрашивали, слушали, светили в глаза, польпировали переспрасили о решении Плакал вместе с врачами, девочками. Видно, что ветеринары импаты сдушой. После процедуры предложили кремацыю. Спросили за рулём ли я и предложили успокоительное. СОВЕТ ВСЕМ когда нужно усыплять животное, это должен делать хозяин. Животное знает, что с ним делают и он в последние секунды ищет глазами только одного человека своего, СВОЕГО ХОЗЯИНА, для которого оно жило.
Приехали в сервисный центр. По поводу рекламмы на смартфоне, сказали всё удалять, а приехали потом в МТС тут помогли и услуга дешевле, и удалять не надо, и телефон оставлять не надо. В течении 30 минут всё сделали.