Поставил четвёрку за чистоту. Еда не очень понравилась. Сложилось такое впечатление, что рассчитывают на то, что стоят у дороги, клиенты приехали и уехали. Второй раз может ни когда и не попадут сюда - зачем стараться, главное внешняя привлекательность.
Поставил твёрдую четвёрку. Для тех кому надо отдохнуть, переночевать в дороге вполне достаточно. В номере есть и туалет и душ и даже чайник. Немного смутили входные стеклянные двери, но есть штора на двери, чтобы отгородится от внешнего мира. Спасибо.
Поставил пять звёзд - потому что это театр. Но был и минус. Если театр начинается с вешалки, то живёт он ещё и благодаря общественной комнате( муж. туалет) , а его как раз практически и не было. Самостоятельно найти его было не возможно. Тем более, что это оказался туалет тех. персонала - где то в глубине этого помещения.