Здравствуйте. Хочу написать про продукцию магазина. Очень давно открыла для себя этот магазин, и всегда была довольна и качествтм и вежливыми продавцами. Но надавно решила попробовать другой сорт пельменей говядина+курица(элитные), отварила несколько штук на пробу(отвратительные пельмени) сколько ни старалась не могла сьесть ни одной. Какойтт тошнотворный вкус. Вообщем есть невозможно! Решила как то поменять их на какие то другие пельмени, которые уже брала, но не тутто было, продавцв превратились в мигер, и отвечали грубо, резко. Ну, чтоже пришлось пельмени выкинуть, и конечно больше я в этот мазазин ни ногой. Как же можно разочароваться и в людях и в продукции.
Очень грубо разговаривает, отношение к людям наплевательское. Постоянно кто-то проходит без очереди, хотя всё сидят по записи. Я считаю такие люди не должны там работать!
Здравствуйте! Отдавала в химчистку свой пуховик, т.к у него отделка нат.мех , очень конечно долго чистили, но это не самое плохое, главное это то, что мой пуховик стал на размер меньше! Меня при приёме вещи никто об этом не предупредил, если предупредили, то я бы конечно обошлась и без химчистки. Вообщем почистили то хорошо, но то что я заплатила 1,500 руб(за чистку) и теперь еле-еле его застегиваю, это конечно вообще не дело! В этом сезоне я его конечно доношу, но на следующий уже не одену. Так что пишу для тех кто собирается туда отдавать вещи в чистку, подумайте нужно вам, чтобы вещь заметно уменьшилась в размере или нет, да и ещё за такую плату.