15.02.2025 посетили мастер-класс FlowerPearl. Свечи и саше для дома, сделанные своими руками, получились невероятно красивые и ароматные!!! 🥰 Атмосфера релакса и креатив а, бережное отношение к клиентам, множество цветов, ароматов, декора и упаковки на выбор, вкусное шампанское для настроения... 💞 Это был интересный опыт, незабываемый день, проведённый с любимым человеком! Рекомендую ❤️
Заплетала у Марии дочек на выпускной (девочки произвели фурор, были в центре внимания!) и мечтала сама тоже попробовать. Перед отпуском решилась! Мария посоветовала кудрявый афрохвост. Идеально подобрала локоны под мой цвет волос. Я почувствовала себя звездой! Столько комплиментов получала каждый день! Благодарю Марию за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение! Обязательно вернусь ещё! ❤️
Любимые пончики в Москве! Воздушные на сливочном масле с пудрой! И множество вкуснейших начинок на выбор! Обожаю!!! :)
П.С. Верните, пожалуйста, в ассортимент конфитюр "груша" и "горький апельсин".
Klюkva - это не только большой выбор стильной детской мебели, многообразие текстур и цветов качественных материалов 🤩 Меня тронуло внимательное, заботливое отношение к клиентам, особенно менеджера Натальи 🤗 в ТК "Три кита", её желание не "впарить", а искренне помочь, подобрать идеальный и качественный вариант, чтобы он радовал и детей, и родителей долгие годы. Благодаря таким сотрудникам как Наталья хочется возвращаться вновь и рекомендовать компанию друзьям! Спасибо за помощь! Успехов и процветания! ❤️
Полное разочарование. Планировали остановиться в отеле Круиз 3* (Пятигорск) на 3 ночи. На сайте Яндекс.путешествия есть возможность брони двухместного номера "Бизнес класса" на интересуюшие даты (принскрин прилагаю). Привлекло удачное месторасположение и демократичная цена. Однако насторожили отзывы, поэтому перед внесением оплаты (оплата не возвращается) решили позвонить в отель и уточнить насчёт наличия вентилятора вместо кондиционера и пружинных матрасов, на которые жалуются посетители. Администратор не брала трубку телефона ни по одному из указанных на сайте номеров, а когда перезвонила, заявила, что номер можно забронировать только на 2 ночи, а то, что опубликовано на портале Яндекс.путешествия её не волнует. По вопросу возврата оплаты в случае брони на сайте без предварительного звонка не смогла ответить. Общалась грубо. Хорошо, что перед внесением оплаты мы позвонили и поняли, что сотрудники отеля незамотивированы и некомпетентны, недобросовестно относятся к своим должностным обязанностям по внесению информации в систему, раз возникла такая накладка. Любую проблему можно решить, однако недоброжелательность всегда отталкивает. Руководству отеля следует обратить внимание на подготовку персонала и отзывы гостей, иначе рейтинг гостиницы так и останется ниже плинтуса.
Очень-очень вкусная русская и грузинская кухня! Полноценные порции по демократичным ценам. С удовольствием завтракали и обедали в Чебуречной всей семьей во время отпуска. Благодарю от всей души всех работников Чебуречной за добросовестное отношение к своей работе! Вы молодцы! Уже скучаю! Буду в Сочи - обязательно вернусь в Чебуречную! :)
Восхитительный парк! Потрясающие аттракционы! Очень удобная система "всё включено" - покупаешь билет и развлекаешься целый день. Замечательные шоу-программы! Очень погравилось шоу с дельфинами, сказки на лавочке, вечернее шоу "В поисках пера Жар-птицы"! Ну а харизматичная баба Яга - просто восторг!!!