Очень долго собиралась мыслями и духом написать отзыв об этой школе. Итак, моя дочь с первого класса училась в этой школе и вот мы в 7 классе, начался подростковый возраст, отсюда все вытекающие, в классе мой ребёнок подвергался булингу из за того, что очень худого телосложения и т д, меня поразило безразличие всего педагогического состава, в ребёнка на уроках летели канцтовары, еда, я обратилась за помощью к директору школы и классному руководителю, меня вызвали в школу, со мной беседовали психолог школы и завучи этой школы, но по их мнению оказалось, что мой ребёнок виноват во всём сам, потому что он не такой как все, что я хочу сказать, ребёнок не нашёл поддержки в стенах школы, я сожалею о том, что раньше не перевела свою дочь из этой школы. Очень печально, что раньше в школу дети шли за помощью наставников - учителей и их поддержкой, а теперь каждый ребёнок сам за себя.
Посетили данное заведение с небольшой компанией, место уютное, атмосферное, все чисто и светло, персонал вежливый, на горячее ели кебаб очень замечательный и тёплый салат, единственный минус с музыкой не поняла что, только голоса соседей слышала и наши и из алкоголя представили в меню красное вино несколько вариантов, но в наличии не оказалось ни одного, в остальнрм все прилично.Цены как везде в городе.
Были в данном заведении неоднократно. Что хочется сказать, проблема с кухней вообще огромная, беда бедой, единственное что сьедобного во всем меню - это жульен с курицей и грибами и неплохой Фахитос, все остальное прям очень оставляет желать лучшего. Разливное пиво так себе, берём обычно бутылочное, цены как везде в городе. Хочу отметить живую музыку, Сергей просто бесподобно поёт и очень позитивный человек, респеект. Летняя веранда очень хорошая идея, но прям не хватает лоска и уюта, сидишь прям на обозрении всех проходящих мимо людей, как то можно было украсить веранду и может виноград дикий пустить или что то подобное, что добавило бы уюта. Но это я думаю к хозяевам заведения вопрос.
Были многократно в этом заведении, ещё когда у него было название,, Усадьба ". Раньше можно было приносить свой алкоголь, сейчас только их напитки. Последний раз просто беспардонно подошёл сотрудник данного заведения и попросил выложить из пакета то, что у меня есть, а он мне это отдаст в конце вечера, там была минералка,слов нет от такой наглости по отношению к клиентам. Официанты ходят с такими лицами, как будто мы им что то должны, по поводу кухни. Шашлык свиной и люля очень даже вкусные, салаты так себе. Цены как везде в принципе. Единственный большой плюс - это летом там посидеть, так сказать, на природе. Могу сказать только одно , что когда это была Усадьба там было намного лучше.
Неоднократно была в данном заведении. Что хочется сказать становится все печальнее и хуже. Раньше была отличная музыка, можно было потанцевать и послушать музыку, хорошая летняя веранда. Сейчас все серое и унылое, музыки нет даже для фона, народу нет даже в выходные, кухня на троечку, суши вообще не советую, а вот горшочек с мясом и лепешкой очень понравились, пиво брали бутылочное - неплохое, ценовая политика, как везде.
Кухня вкусная, все остальное ни о чем, очень не распологающая атмосфера, темно, мрачно , музыка не поняла даже какого формата, народу никого, хотя был выходной день. Не советую данное заведение. Цена как везде.
Посетили данный центр с ребёнком подростком ,первая консультация бесплатно, не очень понимаю зачем, 15 минут, вышла типа психолог сказала, что моему ребёнку необходимы сеансы психотерапии и больше ничего, ведь люди идут со своими проблемами не просто так, а тем более с детьми, мы же пришли за помощью и готовы за эту помощь заплатить, а в результате ребёнок вышел весь в слезах и сказал, что никогда больше к психологу не пойдёт! Никому вообще не рекомендую данный центр, не профессионалы своего дела, случайные люди.
Хотела давно написать отзыв об этом заведении, наконец, пишу! При входе встречал нас очаровательный администратор с красивой бородой, к сожалению, не помню имя,очень обходительный и внимательный. Заказывали шашлык свиной и овощи, шашлык отличный, мягкий, никаких нареканий. Очень вкусное разливное пиво и отличный кальян. НО, огромная проблема с музыкой, сначала пела совершенно очаровательная нимфа во всех смыслах, сильный голос, отличный репертуар, просто умница и красавица, Респект. Потом вышел Диджей и врубал просто на немыслимых децибелах нереальную музыку, вообще не поняла для кого, удовольствия никакого не получили от дальнейшего пребывания. Само место атмосферное, приятное, но с музыкальной компонентой прям беда.
Были с классом - 22 человека, в боулинге Авиатор. Места достаточно для всех, чтобы поиграть, у нас были Вип дорожки, посадочных мест для детей тоже достаточно. НО! Очень долгое ожидание пиццы! В печи готовятся одновременно только две пиццы и поэтому свои пиццы мы ждали ну очень долго, дальше напитки - лимонады не советую никому, это просто какие то красители навроде Юппи, вообщем лимонадом там даже не пахнет!Пиццы на вкус очень приличные и хороший ягодный морс у них, из плюсов пожалуй все. Вообщем, если идти туда, то только в очень небольшой компании. Сервис тоже на троечку.
Если вы очень скучаете по азербайджанской музыке и кухне, то вам сюда! Людей славянской внешности там нет, от слова совсем, только кавказские напевы, остальное за деньги. Забегаловка очень низкого сорта, прокуренная, нет желания туда вернуться вновь когда нибудь.