Все прекрасно! Территория ухоженная, карасивые места для отдыха. Персонал ресторана и отеля вежливые, улыбчивые. Номера с ванной значительно удобнее, чем номера с душем. Все чисто.
В мед.корпусе не все вежливые и радушные
Прекрасное патриотическое место, музей военной техники. Мы были в конце декабря, как раз сотрудники ждали проверку и нас предупредили, что все покрасили и привели в порядок... Состояние экспонатов, тропинок конечно, огорчает. На облупившуюся краску нанесли новую, вот и весь ремонт. Ещё очень не удобно, что вторая часть музея находится с другой стороны дороги.
Путешествуем на машине часто, всегда ночуем в придорожных гос-х, повидали много, этой гостинице ставлю 5 из 5! чисто! Уютно! Бюджетно! В нашем номере мебель и ремонт были свежие, телевизор, холодильник, душ/туалет, 2х спальная кровать и 2х ярусная, а также столик и тумба . Матрасы мягкие, подушки без комков, постельное свежее! Пыли/грязи по углам нк было. Можно было пользоваться общей кухней.
Однозначно рекомендую!
Номер 3х мест. - 2500. Что имеем за эту сумму: душ/туалет, телевизор, кровать двухспал., и односпальная, стол, два стула и мини холодильник. Вроде не плохой набор, но... Обои оторваны, плитка отбита, куски лежат под
Вежливый персонал, относительная чистота, удобное расположение. Есть все необходимое для бытовых нужд. Фрукты твердые, зеленые, не спелые,мойва копчёная оказалась с "душком", хотя сроки норм. К другой продукции притензий нет.
Возили детей в парк, парковка платная на открытом солнце, не ухоженная. Купили карту для оплаты аттракционов солнечного острова, тк детей двое закинули побольше, в итоге оказалось что этой картой можем расплатиться только за определённые аттракционы, а вот катание на машинках, виртуальная р-ть, ловить рыбок на магнит и тд - за наличку... Это показалось не удобно. В зоопарке были осенью, цена конечно в разы завышена!!!! Детям было интересно, им все понравилось... но мы сравнивали с зоопарком Екб, в которм были этим летом, счет конечно не в пользу зоопарка солнечного острова! Желания сходить в третий раз нет.